Как Вам новый сайт?

Кирейченко Наталья Викторовна

заходила сегодня в 14:45
Администрация (заместитель директора по учебной работе)
Модератор сайта
Телефон:
не указан
Время работы:
не указано
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
В 2011 году окончила ГУО «Барановичский государственный университет», факультет иностранных языков, специальность «Иностранный язык (английский). Информатика», квалификация – преподаватель, в 2014 году ГУО «Белорусский государственный университет имени Максима Танка» по специальности «Теория и методика обучения и воспитания (информатика)» – магистр педагогических наук.

Общий стаж – 6 лет, первая квалификационная категория.
В качестве своего педагогического кредо я выбрала высказывание русского историка В. О. Ключевского – «Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и любить тех, кого учишь!». Я считаю, что учитель должен обладать такими положительными качествами, как целеустремленность, трудолюбие, настойчивость, тактичность и вежливость. Совмещая методику преподавания своего предмета, знания по данному предмету и любовь к детям, мы сможем добиться высоких результатов.

В период с 20.08.2012 по 24.08.2012 прошла обучение в ГУО «Академия последипломного образования» на обучающих курсах в форме летней языковой школы учителей английского языка школ, лицеев, гимназий, колледжей, учебно-педагогических комплексов, 3.10.2014 участвовала в областном фестивале «Повышение эффективности педагогической деятельности через использование авторских информационных ресурсов» в номинации «Гуманитарные дисциплины», с 15.06.2015 по 18.06.2015 освоила программу компьютерного обучающего курса «Каскадные таблицы стилей CSS – основа создания профессионального сайта», с 31.08.2015 по 11.10.2015 участвовала в международный курсах «Professional participates for English language teaching from British council», с 21.10.2015 по 23.10.2015 участвовала в республиканском семинаре «IT-технологии в профессиональной деятельности педагогов». Являюсь сертифицированным пользователем информационных технологий в образовательной категории «Учебно-воспитательная работа» (19.12.2012).

В 2011/2012 учебном году принимала участие в городском конкурсе молодых педагогов «Мы молоды, мы талантливы!». Награждена дипломом за участие отдела образования Бобруйского Горисполкома. В 2015 году награждена почетной грамотой управления образования, спорта и туризма Бобруйского городского исполнительного комитета за многолетний и плодотворный труд в системе образования, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, творческий подход в педагогической работе. В 2016 году награждена специальной премией облисполкома в социальной сфере в номинации "Образование". В 2017 году награждена дипломом победителя второго этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" в номинации "Иностранный язык" и дипломом первой степени за разработку материалов "Электронное пособие "Мое профессиональное будущее" на XVII Республиканской выставке научно-методической литературы педагогического опыта и творчества учащейся молодежи.
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.